Скандалы

Ростовчанку, родившую  ребенка в подвале, лишат родительских прав

Ростовчанку, родившую ребенка в подвале, лишат родительских прав

Как лишили права на пятерых детей, которых она родила ранеее
27-летнюю женщину, ставшую скандально знаменитой после того, как она родила шестого ребенка в подвале заброшенного дома на улице Станиславского в донской столице, лишат родительских прав.

Напомним, 17 октября женщина, обнаженная по пояс, вышла из подвала на улицу с новорожденным ребенком.Она долго не соглашалась сесть в машину и отдать ребенка. Наконец появился мужчина, представившицйся биологическим отцом ребенка. Он взял ребенка и скрылся, его вместе с новорожденным нашли через несколько часов полиция и волонтеры "Лизы Алерт Юг".

Судьбу мальчика, родившегося 17 октября, органы опеки и попечительства решат в ближайшее время. Сейчас ребенок находится в отделении для новорожденных ЦГБ. Как сообщает портал donday.ru со ссылкой на источник, малыш здоровым и без патологий, он хорошо питается и активно развивается. Его отдадут на воспитание ближайшим родственникам или через пару недель отправят в приют.

Где находятся пять других детей 27-летней женщины, неизвестно. Но известно, что женщину лишили родительских прав на пятерых детей, которых она родила ранее, сообщает портал "Donday.ru"..

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет