Скандалы

Депутат сельского поселения отрицает, что причастен к езде с мертвой собакой под капотом

Депутат сельского поселения отрицает, что причастен к езде с мертвой собакой под капотом

Виктор Писковец заявил, что он ни при чем
Депута станицы Новобессергеневской Виктора Писковца обвинили в жестоком обращении с животными.

Произошедший накануне скандал с мертвой собакой, которую, как сообщили очевидцы в соцсети, водитель иномарки сбил насмерть и возил несколько дней зажатой под капотом машины, получил продолжение сегодня утром, когда некоторые СМИ озвучили личность автовладельца. Была распространена информация, что машина якобы принадлежит сельскому депутату и врачу Виктору Писковцу. При этом журналисты сообщили, что общаться с ними депутат не желает. 

Правда, ближе к вечеру депутат дал комментарий порталу 161.ru. "Полиция во всем разберется, и вообще, всё это глупости и машина не моя", — сказал Писковец.

Между тем, в паблике, где были опубликованы фото и видеоматериалы, депутат высказался более обтекаемо: «Я общаюсь и с прокуратурой, и с полицией, спокойно разбираемся. Я сотрудничаю с телевизионной компанией, они прокомментируют, если посчитают нужным».

В свою очередь в разговоре с «Варламов.ру» депутат сообщил, что речь идет «событии уже недельной давности, которое в течение одного часа приобретает непонятную ситуацию». Отвечая на вопрос, как он умудрился все это время ездить по городу с трупом животного, Писковец сказал: «Ума не приложу», сообщила lenta.ru со ссылкой на сайт Ильи Варламова .


Совет депутатов станицы Новобессергеневской скорее всего не станет разбирать случившееся, сообщает "РБК Ростов". По словам депутата Людмилы Пехтеревой: "Мы не можем обсуждать случившееся, не зная, каким образом собака попала в машину. Вполне может быть, что именно она была виновником ДТП. Возможно, если бы Валерий Анатольевич не наехал на нее, случилась бы более серьезная авария.."

Сейчас по факту жестокого обращения с животными проводится проверка, сообщает донской полицейский главк.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: 161.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет