Скандалы

Дмитрия Диброва обвинили в одобрении цветной революции на Дону

Дмитрия Диброва обвинили в одобрении цветной революции на Дону

С коррупцией необходимо бороться
Популярный телеведущий Дмитрий Дибров ждет цветную революцию на Дону. Такое высказывание можно услышать в записи, которую обнародовал телеграмм-канал MASH.

По предварительной информации, запись была сделана на телеканале "Звезда" во время съемок программы «Секретная папка». Дибров должен был зачитать подводки к фильму о цветных революциях и активистах, но вместо готового текста стал высказывать свое мнение о СССР и о бывшем владельце канала Владимире Гусинском, коснувшись темы цветных революций.

- Я приветствую цветные революции. И жду, когда она произойдет на Дону, - сказал в частности Дмитрий Дибров.

Из эмоционального и сбивчивого продолжения можно сделать вывод, что позиция уроженца Ростова продиктована необходимостью бороться с коррупцией. На записи слышно, как разбушевавшегося Диброва несколько раз безуспешно пытаются прервать и вернуть к записи передачи.

В беседе с сотрудниками издания "Комсомольская правда"Дмитрий Дибров подтвердил факт случившего, уточнив, что это произошло не во время записи передачи, а на планерке, когда обсуждалась будущая передача. Речь зашла о разгуле коррупции, которая на Украине привела к Майдану.

Кто предоставил запись для распространения, он не знает. Более того, он не ожидал, что подобное сделают.

- Это странно. Может быть, еще выложат в Сеть мои разговоры с женой? Хотя по поводу коррупции - это моя открытая позиция. По-моему, и сегодняшнее русское правительство борется с коррупцией во всех направлениях. Естественно, факты коррупции у меня вызывают негодование, как и у каждого русского человека, - приводит слова Диброва издание "КП".

Дмитрий Дибров - уроженец донской столицы. он окончил отделение журналистики Ростовского государственного университета. Работал на федеральных телеканалах НТВ, Первый канал, «Россия-1», «ТВ Центр», а с 2016 года ведет программу «Секретная папка» на канале «Звезда»

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: телеканал "Звезда"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет