Скандалы

Лишенный звания судьи Александр Гудкин предстанет перед судом

Лишенный звания судьи Александр Гудкин предстанет перед судом

Мать ребенка, пострадавшего в ДТП, инициированном экс-судьей, требует выплаты морального вреда
На бывшего судью Азовского городского суда Александра Гудкина подано исковое заявление о возмещении морального вреда. Заявление подала мать ребенка, пострадавшего в ходе ДТП.

Напомним, резонансная авария случилась 12 ноября около 6.30 в города Азов Ростовской области. Автомобиль "БМВ", управлял которым городской судья,выехал на встречную полосу и столкнулся с "КИА", управляла которым женщина-водитель, не опасные для здоровья травмы получил ее 4-летняя дочь.

Аварии в городах Ростовской области случаются каждый день, но эта стала резонансной по ряду причин. Подозреваемый в ДТП - судья Азовского городского суда, который якобы в момент столкновения был нетрезв, а после оказался проходить медицинское освидетельствование на алкоголь. Кроме того, по свидетельству очевидцев, сразу после аварии он прямо на месте заменил госномера, а в багажнике у него якобы лежали и другие. Все это зафиксировано на видеозаписях, сделанных прямо на месте событий.

Сейчас Александр Гудкин лишен квалификационного класса судьи. Исковое заявление матери будет рассматривать лично председатель Азовского райсуда, сообщает портал "Блокнот Ростова".

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот с видео, vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет