Скандалы

Холодные батареи заставили жильцов ростовского дома отправить "SOS” градоначальнику с помощью простыней

Холодные батареи заставили жильцов ростовского дома отправить "SOS” градоначальнику с помощью простыней

Ростовчане дали понять Виталию Кушнареву, что из-за отсутствия отопления страдают их дети
Жильцы дома на Суворова, 7 в Ростове вывесили на фасаде необычный «баннер» из простыней с обращением к главе администрации города Виталию Кушнареву. Буквы, изображенные на простынях и одежде, вывешенных на веревке, складываются в надпись: «Кушнарев, у нас дети, SOS». Фотографии  рукотворного транспаранта в двух видах - дневном и вечернем - появилось на странице паблике «Ростов Главный». 

RLmVGlimkeA.jpg

Как выяснилось, жители обратились к градоначальнику с призывом о помощи в связи с тем, что им до сих пор не дали отопления, а на улице — такая погода, что в доме мерзнут дети.

Пока неизвестно, отреагирует ли сити-менеджер на необычное обращение. Но стоит напомнить, что тепло в дома мэрия пообещала дать еще 13 октября, и после этого чиновники неоднократно отчитывались, что отопление подключено по всему городу.

Между тем, пользователи соцсетей уже отметили, что таких ярких акций, как нынешняя, не удостаивался даже печально известный Сергей Горбань. Наверное, потому, что ростовчане считали его неспособным оценить настоящую выдумку и креативность.

В последний час. Замглавы Ростова по ЖКХ Владимир Сакеллариус, встретившись с жильцами, сообщил, что тепло им дадут вечером 23 октября.



Автор: Мария Зайцева

Источник фото: паблик "Ростов Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет