Скандалы

На ток-шоу в Москве ростовcкую модель Эвелину Ромасенко "облили грязью" (видео)

На ток-шоу в Москве ростовcкую модель Эвелину Ромасенко "облили грязью" (видео)

Но она оборонялась "как пиранья"
В Ростов-на-Дону вернулась 28-летняя Элина Ромасенко, принявшая участие в съемках ток-шоу на одном из центральных каналов. За участие ей заплатили 100 тыс. рублей.

По словам Элины, которые приводит портал 161.ru, ее пригласили, сказав, будто ток-шоу будет посвящено пластическим операциям. Напомним, эта тема для молодой женщины актуальна,она имеет претензии к хирургу-косметологу и намерена с ним судиться, добиваясь, в частности, компенсации за некачественную операцию. Но участниками будущей передачи оказались ее знакомые - в частности, соседи по дому.

Как рассказала 28-летняя блондинка, соседи принялись ее обвинять в легкомысленном поведении, в том, что она плохая мать, что она опаивает сына снотворным, и даже в том, что она сидела в тюрьме.

Женщина считает, что ее "облили грязью". Мотивы у оппонентов были разные. Так, женщины завидовали ее красоте, а молодой мужчина раньше пытался к ней "подкатываться", а она ему отказала. Тем не менее, Элина считает, что она "оборонялась, как пиранья, им всем досталось...".

"Панорама" не без интереса ждет выхода этого ток-шоу в эфир.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: eg.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет