Скандалы

Ростовчан шокировало эротическое шоу в честь Дня Победы

Ростовчан шокировало эротическое шоу в честь Дня Победы

И сама идея, и ее реклама
Ростовчан возмутила размещенная в соцсетях "креативная" ренклама одного из ночных клубов донской столицы. Устроителя, судя по ананосу, решили в честь 9 мая провести эротическое шоу под лозунгом "Родина-мать зовет танцевать!". Причем в образе Родины выступала полуобнаженная блондинка

Издевательством над памятью героев войны выглядели размещенные на уровне голого пупка ордена Великой Отечественной войны, в которой по самым скромным подсчетам погибло 27 миллионов дедов и прадедов нынешних беспечных любителей эротических вечеринок.

Еще более чудовищно выглядит то, что ночное алкогольно-эротическое веселье, начавшееся под священными орденами, под ними же утром и заканчивается. О чем свидетельствую другое фото, размещенное в Сети. На нем на фоне той же награды и лозунга "Мы помним, мы гордимся" лежит в невменяемом состоянии существо молодого возраста и неопределенного пола, вероятно, так и не добравшееся до дома после ночной гулянки.

"Слов нет", - прокомментировала шокирующее фото одна из участниц паблика. И, действительно, нет. Никаких, кроме нецензурных.

telo.jpg

Послесловие. Стало известно, что руководство клуба отрицает появление неадекватной рекламы в соцсетях, утверждая, что это фейк. Мол, пару лет назад, дествительно, была подобная неудачная идея, но не реализовалась. А злоумышленники похитили макет рекламы и выложили в Сеть.

Сейчас достоверность этих сведений проверяет полиция, сообщает портал 161.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области..

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Вконтакте, коллаж

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет