Скандалы

Ростовчанка обвиняет 21-летнего сына вице-президента Лукойла Руслана Шамсуарова в изнасиловании

Ростовчанка обвиняет 21-летнего сына вице-президента Лукойла Руслана Шамсуарова в изнасиловании

Известно, что девушка занималась эскорт-услугами
Уроженка Ростова Вероника Максимова, лет пять живущая и работающая в Москве, обвиняет 21-летнего сына вице-президента Лукойла Руслана Шамсуарова в изнасиловании.

3 ноября в столичную полицию поступило заявление от потерпевшей, и сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Показания сторон кардинально отличаются. Так, девушка сообщает, что плохо знакома с Шамсуаровым и не помнит, как оказалась у него в квартире. В свою очередь подозреваемый сообщил оперативникам, что регулярно встречался с девушкой на протяжении последних двух месяцев.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщает портал 1rnd.ru со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. Экспертам поручено провести ряд экспертиз для установления следов насилия. Уголовное дело не возбуждалось.

По информации ряда СМИ, в Москве ростовчанка не только получала высшее образование, но и занималась эскорт-услугами.

Сам же Руслан Шамсуаров известен по нашумевшему делу Мары Багдасарян. Так же в мае 2016 года он участвовал в скандально знаменитых гонках на автомобиле Gelandewagen, когда "золотая молодежь" мчалась на скорости в 250 км/ч и ругала сотрудников ДПС.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: topblognews.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет