Скандалы

Ростовчанка заглотила полицейский жезл, чтобы выиграть "новые сиськи": ВИДЕО

Ростовчанка заглотила полицейский жезл, чтобы выиграть "новые сиськи": ВИДЕО

Из-за опасного "рекорда" могут уволить двух правоохранителей
Несколько сотрудников донской полиции могут быть наказаны за попытку 23-летней ростовчанки победить в конкурсе и получить в подарок операцию по увеличению груди, а также другие подарки.

Девушка по имени Мария приняла участие в конкурсе #битвартов. Согласно условиям, надо было засунуть в рот какой-либо предмет и опубликовать в инстаграме видеозапись процесса. Победителю организаторы обещали оплатить операцию по пластике груди и другие подарки. Участники засовывали в рот бананы или огурцы. Мария решила соригинальничать и засунуть жезл сотрудника ГИБДД.

Как сообщает девушка в соцсети, она не смогла специально найти инспектора, согласившегося одолжить жезл. Тогда Мария подошла к первым попавшимся ей сотрудникам ГИБДД, машина которых стояла около донского полицейского главка, те только рассмеялись и ответили отказом.

Через сутки девушка со своим парнем приехали на пост ДПС на одном из выездов Ростова. Здесь им удалось раздобыть жезл, но не у сотрудника ГИБДД, а у транспортного инспектора. Мария сняла видео с жезлом и выложила его в соцсети. Сейчас запись "глотания жезла", предваряемое словами "хочу новые сиськи", набрала 30 тыс. просмотров и около тысячи комментариев, далеко не всегда комплиментарных для девушки.

На запись попала патрульная машина сотрудников полиции, стоявшая рядом. Более того, четко видны её номерные знаки.

По информации портала 1rnd.ru, транспортный инспектор, одолживший жезл, уже уволен. В отношении полицейских, машина которых попала в кадр, проводится проверка. Мария, как сообщает издание, готовит письмо на адрес руководства МВД в защиту "пострадавших".

Личность девушки установлена. Она - студентка одного из средних учебных заведений Ростова, сообщает донской полицейский главк. С девушкой проведена профилактическая беседа.

ВИДЕО

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет