Скандалы

Суд между Дэцлом и Бастой продолжится 7 декабря в Ростове-на-Дону

Суд между Дэцлом и Бастой продолжится 7 декабря в Ростове-на-Дону

На предварительном заседании сегодня, 10 ноября, рэперов представляли их адвокаты
В суде Октябрьского района донской столицы состоялось предварительное заседание по исковому заявлению, который подал рэпер Дэцл в отношении другого рэпера - ростовчанина Баста, сообщает портал Донньюс. Оба рэпера на суд не явились, их интересы представляли адвокаты.

В ходе судебного заседания адвокат Децла Роман Лалаян заявил, что его клиент не возражает против намерения заключить мировое соглашение. Адвокат Басты Елена Трифонова сказала, что не может ответить без согласования со своим клиентом.

Напомним, Дэцл (в миру - Кирилл Толмацкий) в августе обиделся на комментарий в Твиттере, который оставил Баста (Василий Вакуленко). Дэцл пожаловался на слишком громкую громкую музыку в ночном клубе "Газгольдер", одним из совладельцев которого является Баста. В свою очередь Баста назвал коллегу "лохматым чм..м".

Децл посчитал, что эта запись причиняет моральный вред, выразившийся в нравственных страданиях, и наносит ущерб деловой репутации. Согласно исковому заявлению. рэпер требует публичных извинений и выплаты 1 млн. рублей.

Первое судебное заседание по иску рэпера должно состояться 7 декабря. Ожидается. что оба музыканта - и Дэцл, и Баста - явятся на заседание.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: YouTube

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет