Скандалы

В передаче "Прямой эфир" канала "Россия" две блондинки с Центрального рынка могут опять подраться

В передаче "Прямой эфир" канала "Россия" две блондинки с Центрального рынка могут опять подраться

К выяснению отношений  готова подключиться брюнетка Элина Ромасенко
Как стало известно сегодня, 15 июня, в ближайшие дни канал "Россия" начнет запись очередной передачи Бориса Корчевникова "Прямой эфир". Она будет посвящена резонансной потасовке на Центральном рынке Ростова двух блондинок - "тети Иры" и гламурной Виктории Пандоры.

Напомним, в начале июня  "тетя Ира" сделала замечание известной ростовской бьюти-блогерше Пандоре за очень короткие шорты. Сперва женщины ругались, а потом начались плевки, бросание яйцами и драка с выдергиванием волос. Видео, снятое случайным посетителем рынка, попало в сеть и вызвало большой общественный интерес: одни поддерживают "тетю Иру", другие - Викторию.

По информации портала "Блокнот Ростова", на съемки приглашена еще одна донская звезда ТВ и Интернета, уже принимавшая участие в телешоу на центральном канале. Речь идет об Элине Ромасенко, которая, стараясь быть похожей на своего кумира Памелу Андерсон, сделала много пластических операций и имеет, как сообщалось, претензии к косметическому хирургу, якобы плохо сделавший ей нос. Элина намерена в программе добиваться права женщин, одеваться ярко и броско.

Именно от Ромасенко портал узнал, что еще до начала съемок страсти между участницами накалились. Так, например, "тетя Ира" во время встречи стала требовать, чтобы Элина вела себя в студии потише и заняла правильную позицию, угрожая проблемами при посещении в следующий раз Центрального рынка.

По словам Элины, она намерена пронести в студию несколько куриных яиц и использовать их на свое усмотрение.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скрин с видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет