Скандалы

В Ростове ночью двое парней внаглую воровали новую плитку

В Ростове ночью двое парней внаглую воровали новую плитку

Проезжающая мимо полиция внимания на это не обратила
Двое ростовчан минувшей ночью воровали новую плитку прямо на центральной улице города Большой Садовой. Они забирали ее с тротуара и укладывали в свою машину.

Как сообщает очевидец, снявший парней на видео, полиция, поезжавшая мимо, не обратила на злоумышленников никакого внимания.

Напомним, это уже не первый случай воровства плитки с Б. Садовой. Первым засветился на видео «жлоб ростовский». Так пользователи соцсетей окрестили мужчину, который среди бела дня грузил себе в машину ворованные плиточные «кирпичики», правда, - старые, демонтированные. Его примеру последоваладама в шляпе и на красном автомобиле, занимавшаяся тем же около главного корпуса ЮФУ. Ростовчане признали в ней руководителя одной из городских стоматологических больниц.

Между тем, ростовские СМИ рассказывают, что демонтированную в ходе перекладки тротуарного покрытия плитку с Большой Садовой можно и купить -  "налево", по дешевке. Для это требуется договорится с мастерами бригад строителей. Официального подтверждения такой информации пока не имеется.
Источник фото: donnews.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента