Скандалы

В Ростове школьница пообещала удовлетворить хакера орально за взлом своего  электронного дневника на сервере школы: ВИДЕО

В Ростове школьница пообещала удовлетворить хакера орально за взлом своего электронного дневника на сервере школы: ВИДЕО

Девушке срочно потребовалось исправить оценки
Ростовская школьница предложили интим хакеру из Воронежа за взлом сервера школы, в которой она учится, сообщает телеграмм-канал Mash.

Как выяснилось, 16-летняя ученица часто прогуливала уроки, и ее оценки по предметам оставляли желать лучшего. Тогда предприимчивая ростовчанка нашла в Интернете воронежца, предложив ему взломать ее электронный дневник на сервере школы и исправить отметки.

Хакер стал отказываться, ссылаясь на то, что это дело уголовное. Тогда девушка предложила молодому человеку минет в обмен на его услугу со взломом.

Сергей предложение не принял, посоветовав девушке «ходить на уроки». Mash предположил, что теперь школьница ищет более податливого IT-специалиста.

В социальных сетях обнародованный сюжет вызвал взрыв эмоций. Одни отругали девушку за недостойное поведение, другие — прошлись по хакеру, который ее опозорил, опубликовав «интимную» переписку.

Но нашлись и те, кто посчитал, что все случившееся нормально. «Зато есть планы на жизнь. Знает, как добиться своей цели», - написал один из пользователей паблика.

ВИДЕО

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет