Скандалы

В Ростове связанных участников одного из "квестов в реальности" жестоко избили актеры

В Ростове связанных участников одного из "квестов в реальности" жестоко избили актеры

И это уже не первый случай
Неприятными последствиями обернулось для группы ростовчан желание поиграть в один из так называемых "квестов в реальности". Команда игроков, пришедшая развлечься на перформанс, были избита командой актеров, слишком вжившихся в роли безумных маньяков. По игровому сюжету ростовчанам предстояло сделать все, чтобы выжить, но игроки не представляли, насколько все будет правдоподобно обставлено. О шокирующем происшествии рассказала ростовчанка Маргарита К. в социальных сетях и предоставила фотодоказательства побоев.

UToAXK3W0Jo.jpg

"Там есть только стоп-слово и жест, которые в первую половину даже выполнить невозможно, так как руки и ноги полностью скованы наручниками и цепями. В полицию смысла идти нет, так как мы типа "сами знали, на что идем. Но вообще-то нет! На вопрос о том, насколько контактные будут действия, нам ответили что-то очень невнятное, и мы подумали, что "ну значит там не будут нарушать наши границы". И зря так подумали. Парней и девушек лупили, таскали за волосы, связывали и оскорбляли ",- сообщает шокированная девушка.

Мнения комментаторов разделились. Так, среди ростовчан нашлись и другие жертвы этого квеста, рассказавшие в подробностях о пережитом ужасе и физических травмах.Они отметили, что в игровом процессе даже применяется бензопила. Другие не понимают - зачем людям подобные развлечения? Третьи советуют обращаться в правоохранительные органы.

Автор: Дмитрий Воронцов

Источник фото: assets.kompas.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет