Скандалы

В ростовском  ЖК "Платовский" наркоманы превратили подъезд в ночлежку

В ростовском ЖК "Платовский" наркоманы превратили подъезд в ночлежку

Это стало возможным, когда управляющая компания отключила домофоны
Житель ЖК «Платовский» пожаловался на ужасающее состояние подъездов в его доме. Он рассказал, что управляющая компания больше года назад отключила домофон. Теперь в подъезд может зайти любой желающий.

Этой возможностью начали пользоваться наркоманы. В соцсети житель Платовского опубликовал фото парня, лежащего на лестничной клетке в наркотическом забвении. На полу лежит простынь, рядом валяются шприцы. Чуть ниже на ступеньках лежат гниющие арбуз и дыня.

Однако ростовчане не поддержали возмущенного "платовца". По их мнению, жильцы изначально должны были сами решить вопрос с проблемой отключения домофона: «Ну так полицию вызывайте! А насчет домофонов - вы сами должны решить на всеобщем собрании и подписать договор с компанией, их обслуживающей», "Год стесняться спросить у управляющей компании про отключенный домофон это круто", - прокомментировали пост участники соцсети.

Другие горожане нашли лишь повод посмеяться над ситуацией: «Ему постельное надо сменить», «Уютненько как! Спасибо за пост, тоже пойду к вам пожить», «Ну так это же не дом депутата», «Понаставят своих домофонов, нормальным людям даже поспать негде».

Автор: София Ткаченко

Источник фото: паблик "Ростов Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет