Скандалы

Вечер 7 ноября омрачился в Ростове 9-бальными пробками

Вечер 7 ноября омрачился в Ростове 9-бальными пробками

Центр города стоит глухо
Вечером в день 100-летия Революции центр донской столицы парализован из-за 9-х пробок. Как лаконично сообщает сервис "Яндекс.Пробки" - город стоит.

Кроме центра, осложнено движение на проспектах Ворошиловский и Буденновский в сторону Рабочей площади, Каменки и Северного жилого массива.

В частности, на участке за РГУПСом (РИЖТ) - от Ашхабадского переулка и до улицы Кропоткина - потребуется 24 минуты, чтобы доехать до улицы Тоннельной, скорость движения здесь 4 км/час. Скорость от РГУПСа до улицы Юфимцева 10 км/час.

На проспекте Нагибина - от Текучева до площади Ленина - скорость не превышает 10 км/час. От пересечения Таганрогской и Вавилова до площади 2-й Пятилетки скорость 7 км/час. От проспект Сиверса в районе Привокзальной площади до переулка 1-й переулок - 6 км/час. От Комсомольской площади до Текучева и до ДГТУ - 7 км/час. По Текучева - от переулка Ахтарского до площади Гагарина - 7 км/час. На Шолохова - от 18 линии до площади Мира - 6 км/час. На Вятской - от Днепровского переулка до улицы Днепропетровской - 9 км/час.

Дорога А 135 на Пойменной? что на Левом берегу Дона, вообще перекрыли.

В соцсетях пробки, затруднившие жизнь города-миллионника, связывают со сколькой дорогой, первой изморозью и морозью.

Ростовчане предчувствуют транспортный коллапс, когда пойдет первый снег.

Автор: Аркадий Шестипудов

Источник фото: "Яндекс.Пробки"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет