Скандалы

Жительница донской столицы разместила в соцсети «пост негодования» по поводу котлеты по-киевски: ВИДЕО

Жительница донской столицы разместила в соцсети «пост негодования» по поводу котлеты по-киевски: ВИДЕО

Причина - не в происках сопредельного государства, а в банально недожаренном мясе
На рынке «Квадро» ростовчанке подсунули полусырую котлету пор-киевски. Она так росстроилась, что не удержалась и разместила в соцсетях «пост негодования».

«Не смогла устоять перед запахом ларечков с шаурмой! Думаю, со времён института не ела котлету по-киевски !!!!! Говорю -здрасте, вкусная? Ага, да! Соооочнаааая, свежая (оказалась в прямом смысле слова ). Купила! Несусь домой счастливая. Хорошо, что хоть перед употреблением ума хватило не куснуть, а разрезать и что там? А там почти живая курица. Ребята, будьте бдительны!" — поделилась эмоциями девушка.

Кстати, в конце концов все оказалось не так уж печально. В месте продажи покупательнице вернули ее 65 рублей и сообщили, что «не виноваты, нам такое привозят». Но осадок на душе, согласитесь, остался...

Это еще хорошо, что жительнице донской столицы не пришло на ум вдуматься в название неудачного блюда - «по-киевски». А то можно было бы закатить настоящий политический скандал. В Украине насчет какой-нибудь незадачливой «шаурмы по-ростовски», наверное, так бы и сделали.

ВИДЕО

Автор: Роман Крафт

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет