Острая ситуация

Застревающий на каждой остановке автобус взбесил пассажиров в Ростове

Застревающий на каждой остановке автобус взбесил пассажиров в Ростове

Дорога затянулась на лишний час
Зависающие на каждой остановке автобусы превратили в ад жизнь ростовских пассажиров, а поездки в общественном транспорте сделали неудобными и самое главное - долгими.

В то время как градоначальник Виталий Кушнарев призывает ростовчан пересесть из личных авто в общественный транспорт, те, кто прислушался к совету, уже ощутили все "прелести" таких поездок. Из-за того, что на каждой остановке водители по несколько минут ждут пассажиров, поездка затягивается и становится безразмерной.

автобус 2.jpg

- Вот этот водитель 45 сегодня выбесил весь салон. На каждой остановке по 10 минут стоял, в итоге почти час ехали с северного до ЦГБ. Народ в салоне уже просто орал ему. Без маршруток куда-то успеть стало не возможно! Не всегда есть возможность выйти за 2-3 часа! Да и потратить эти 2-3 часа можно куда более полезно чем в ожидании транспорта на остановке и ещё в двухчасовой дороге, - возмутился Павел Карнаухов в паблике "Ростовский городской транспорт".

Застревающие на остановках автобусы ростовчане терпят не первый год. Но сейчас градус накала достиг предела, ведь объясняя необходимость транспортной реформы, людям говорили о том, что поездки на автобусах станут удобными и быстрыми.

"Знакомая история", "Ждет, что кто то наличкой заплатит и деньги можно будет стырыть небось...", "Из маршрутов АТП-5 , только 21, 92, 63 - быстро ездят без простоев", - поддержали автора поста ростовчане.
Источник фото: vk.com/Павел Карнаухов

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ученые: Ростовскую область опять ждет потоп
Ученые: Ростовскую область опять ждет потоп
В Ростовской области в марте из-за паводковых явлений возрастает риск подтоплений различных объектов. Об этом говорится