Несчастный случай произошел вечером 23 июня на площади 2-ой Пятилетки в донской столице. 34-летний приезжий мужчина сильно пострадал от кипятка.
С ожогами 30% поверхности тела в тяжелом состоянии гостя южной столицы доставили в ГБСМП. 34-летний мужчина получил сильнейшие термические ожоги во время застолья. Как рассказал собственный источник портала DonDay.ru, пострадавший приехал в Ростов погостить из небольшого села в ЛНР. Во время застолья на мужчину другие участники торжества случайно опрокинули чайник с кипятком. Горячая вода попала на руки и тело мужчины.
- У пострадавшего были диагностированы термические ожоги 30% поверхности тела. В частности, кистей рук и туловища. В тяжелом состоянии его доставили в ожоговое отделение медучреждения, - сообщил источник.
В настоящее время за его жизнь борются врачи.
Иллюстрация: Панорама
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.