ФК "Ростов" против ФК "Тосно" - 1:1

Леонид Кучук остался доволен
21 октября в Санкт-Петербурге состоялся матч 14-го тура РФПЛ между ФК «Тосно» и ФК «Ростовом». Боевая атакующая игра завершилась ничейным счетом 1:1.

В первом тайме на 15 минуте счет открыл Евгений Марков. Во втором тайме на 55-й минуте игры желто-синие сравняли счет, отработав пенальти в ворота Давида Юрченко, мяч забил Сверрир Ингасон.

Как сообщает сайт ФК "Ростов", главный тренер клуба Леонид Кучук остался удовлетворен боевой ничьей.

Несмотря на все проблемы, мы ехали за положительным результатом и смогли его добиться, - сказал тренер. - Этим я доволен..."

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: ФК Ростов