ФК "Ростов" всухую проиграл чеченскому клубу "Ахмат" 0:1

Неудачи преследует желто-синих
Вчера, 4 ноября, ФК "Ростов" проиграл на стадионе города Грозный футбольному клубу "Ахмат".

Единственный гол в этом выездном матче был забит в начале второго тайма 51-й минуте. Игрок ФК "Ахмат" Мбенг пробил головой по воротам желто-синих после навеса с фланга.

ФК "Ростов" не удалось переломить безвыигрышную серию уже из десяти матчей.

После проигрыша в Грозном ФК "Ростов" занимает 11 место в турнирной таблице, а ФК "Ахмат" поднялась на восьмое место.

Автор: Максим Кузнецов

На второй тестовый матч на стадионе "Ростов-Арена" билеты можно купить онлайн
На второй тестовый матч, который состоится на стадионе «Ростов Арена» 29 апреля в 19.00, билеты можно будет купить
В Ростове прямо в офисе задержан 40-летний юрист, подозреваемый в мошенничестве: ВИДЕО
40-летний ростовчанин задержан оперативными работниками полиции города Новочеркасск Ростовской области прямо на рабочем
Первый матч на стадионе "Ростов Арена"  "желто-синие" выиграли: ВИДЕО
Первый матч на стадионе "Ростов Арена" "желто-синие" выиграли: ВИДЕО
Вчера, 15 апреля, ФК "Ростов" на стадионе "Ростов Арена" в матче победил команду «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0.
Перекупщики взвинтили цены на билеты первого матча на новом стадионе "Ростов Арена"
Перекупщики резко взвинтили цены на билеты и пригласительные на  матч ФК "Ростов" - СКА-Хабаровск", который станет
"Donday": Начальник ГИБДД Кашарского района задержан по подозрению в получении взятки
Как стало известно, накануне, 19 апреля, по подозрению в получении взятки задержан начальник ГИБДД Кашарского района
В Шахтах осужденного за убийство будут судить за дачу взятки
33-летний мужчина, отбывающий срок в исправительной колонии № 9 за убийство, вновь предстанет перед судом, на этот раз
Взят под стражу житель Ростовской области, забивший до смерти сожительницу
В Зимовниковском районе Ростовской области заключен под стражу 30-летний местный житель, подозреваемый в избиении своей
Оппозиционер Александр Аверин пока побудет в донском СИЗО
Защите не удалось изменить меру пресечения сопредседателю партии «Другая Россия» Александру Аверину, задержанного