Тайный Ростов

В Ростове НЛО притворяются облаками

В Ростове НЛО притворяются облаками

В последние дни они что-то зачастили в донскую столицу
Ростовчане выкладывают в соцсети фотографии облаков, похожих на «летающие тарелки». Сегодня 16 августа появилось, к примеру, оригинальное фото, сделанное на въезде в город со стороны Колузаево.

nlo.jpg

А чуть раньше — накануне ливня 14 августа — участник паблика под ником «Энди Твердый» опубликовал фотографию целой эскадрильи «НЛО», замеченной им над пр. Театральным.

nlo2.jpg

Большинство пользователей соцсетей комментируют кадры с «тарелками» с чувством юмора. Но нашлись и такие, которые то ли в шутку, то ли на полном серьезе предупреждают жителей Ростова о возможном усилении внимания к южной столице со стороны инопланетян.

«Они стали хитрее, и научились маскироваться под облака», - считает Анатолий П.

Месяцем ранее другой пользователь разместил в Сети фото загадочного «лика» в окружении радуги и призвал ростовчан к дискуссии, является ли он счастливым предзнаменованием или наоборот — предупреждением о грядущей катастрофе. Любопытно, что «лик» появился в ростовском небе незадолго до обрушившейся на город аномального ливня 30 июня.

lik.jpg

Автор: Никита Китов

Источник фото: интернет-сообщества "Ростов-на-Дону.Главный" , "Ростов-на-Дону. Типичный Ростов (работает)", "Zabor Ростов".

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет