ЧП

В Волгодонске из-за антисанитарии закрыли пиццерию

В Волгодонске из-за антисанитарии закрыли пиццерию

Работу кафе «Пицца-Парк №1» в Волгодонске приостановили из-за нарушений санитарных норм

В городе Волгодонске Ростовской области из-за антисанитарии приостановили работу пиццерии. Об этом информирует пресс-служба Волгодонского суда.

Речь идёт о заведении «Пицца-Парк №1» на проспекте Курчатова 2-а. По результатам проверки, выявившей нарушения санитарных норм, на владелицу точки общепита составили административный протокол, саму пиццерию закрыли до суда.

Первое заседание по делу назначено на 5 августа. Предпринимательнице грозит штраф и остановка деятельности заведения на три месяца.

Иллюстрация: Сгенерировано нейросетью Шедеврум

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»