Дежурная часть

Облаву на малолетних байкеров устроили силовики в Ростовской области

Облаву на малолетних байкеров устроили силовики в Ростовской области

Рейд «Мотобезопасность» провели полицейские в Ростовской области  

В Азовском районе Ростовской области силовики устроили облаву на малолетних байкеров. Как пояснили в пресс-службе донского главка МВД, мероприятия проводились в рамках рейда «Мотобезопасность».

Сообщается, что в ходе рейда полицейские поймали семерых малолетних байкеров, которые гоняли на двухколёсных «железных конях» без прав. Уточняется, что всего на этом нарушении попались 11человек.

Взрослых нарушителей оштрафовали, за несовершеннолетних пришлось отвечать родителям – протоколы составили на них. Мотоциклы отправили на штрафстоянку.

В ведомстве также добавили, что аналогичные рейды запланированы по всей Ростовской области.


Клара Карлова

Иллюстрация: ГУ МВД по РО

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»