Дежурная часть

Под Ростовом потушили ландшафтный пожар

Под Ростовом потушили ландшафтный пожар

Под Ростовом потушен один из двух ландшафтных пожаров

Один из двух ландшафтных пожаров в Аксайском районе Ростовской области полностью потушен. Об этом информирует пресс-служба донского главка МЧС.

Речь идёт о ландшафтном пожаре в районе посёлка Пчеловодный. Там огонь вспыхнул утром, 10 августа. В 15:16 в ГУ МЧС по Ростовской области отчитались о полной ликвидации очага возгорания.

Напомним, ранее сообщалось, что в Аксайском районе Ростовской области сегодня вспыхнули сразу два ландшафтных пожара, дым от которых добрался до донской столицы, в городе ощущался отчётливый запах гари, а на улицах люди находили большие ошмётки пепла.

Клара Карлова

Иллюстрация: Соцсети

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»