В Ростовской области за прошедшие сутки сгорели три легковых автомобиля - одна иномарка и две отечественные машины. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
Так, в Шахтах на Большевистской улице около двух часов ночи пламя охватило Audi. Легковушку потушили за 20 минут. С огнём боролись шесть спасателей и две единицы спецтехники.
Через несколько часов в Усть-Донецком районе загорелся ВАЗ-2110. Пожар начался в 4:34 утра, его потушили в 4:39. В ликвидации огня принимали участие четыре сотрудника МЧС.
Ещё одна отечественная легковушка вспыхнула в два часа дня в СНТ "Братство" в Ростове. На место выехали 13 спасателей на пяти машинах. Огонь удалось потушить за 10 минут. Сообщается, что во всех случаях пострадавших нет. Причины возгораний уточняются.
Напомним, ранее в Ростовской области сгорели
магазин "Магнит" и пекарня.