В ходе спецоперации без вести пропал 50-летний боец Виктор Пастухов с позывным «Жаба». Об этом сообщает сайт donday.ru со ссылкой на собственные источники.
Пастухов призван из города Челябинска. Его закрепили за воинской частью 78568, расположенной в городе Миллерово Ростовской области. Последний раз боец выходил на связь с родными 24 апреля из Авдеевки.
После этого бойца отправили на новое задание и уже два месяца о его судьбе ничего не известно. Из особых примет: у мужчины бородавка на голове в затылочной части с правой стороны, а также сломан передний зуб.
Родственники просят всех, куму что-либо известно о Викторе Пастухове сообщить сведения в полицию или военкомат.
Ранее в зоне СВО пропал без вести 38-летний Константин Ревнивцев из Ростовской области с позывным «Каратист».
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.
Россельхознадзор направил иск против производителя молочки в суд
Из-за плохого состояния подвесную иллюминацию «Северное сияние» демонтируют в Ростове
С 1 августа ростовчанам пересчитают пенсии и станут маркировать мясные продукты