ДТП

В центре Ростова легковушка влетела в подъезд жилого дома

В центре Ростова легковушка влетела в подъезд жилого дома

В центре Ростова легковая машина протаранила подъезд многоэтажного жилого дома. Фото-факт очевидцы разместили в социальных сетях.

Сообщается, что авария произошла накануне на проспекте Соколова, №73. На опубликованных кадрах видно, что машина влетела в металлическую дверь подъезда и заблокировала её. Сам автомобиль тоже пострадал: у него смят капот. Очевидно, что водитель по каким-то причинам не справился с управлением.

дтп2.jpg

Информации о пострадавших нет. Официальных комментариев от Госавтоинспекции пока не поступало.

К слову недавно в центре Ростова уже произошло аналогичное ДТП: на пересечении улицы Варфоломеева и проспекта Будённовский иномарка на полном ходу врезалась в стену здания и перевернулась.


Иллюстрация: Телеграмм-канал "Тютина"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»