Глядя из Ростова

Самый красивый депутат Ростовской области заявила о нарушении на выборах

Самый красивый депутат Ростовской области заявила о нарушении на выборах

Ирина Полякова опубликовала видео со вскрытым пакетом с бюллетенями
Депутат Заксобрания Ростовской области, член фракции КПРФ Ирина Полякова, за которой прочно закрепилось звание одного из самых красивых депутатов региона, 22 сентября опубликовала в Instagram видеоролик, где ее коллеги-партийцы, выступающие наблюдателями на сентябрьских выборах, обнаружили в одном из избирательных участков вскрытый сейфпакет с бюллетенями. 

Народная избранница спросила интернет-пользователей, считают ли они произошедшее умышленным деянием или простой небрежностью работников. Читатели ответили, что не верят в честные выборы и не доверяют результатам.

- Как бы то ни было, этот сейфпакет наблюдатели увидели вскрытым, с прямым доступом к бюллетеням. Как пояснили нашему члену комиссии с совещательным голосом, пакет случайным образом упал и порвался. А второй раз члены комиссии отказались что-либо ронять, - прокомментировала видео Полякова.

Напомним, по итогам выборов партию "Единая Россия" в Ростовской области поддержали 51,59% избирателей, КПРФ - 20,19%, ЛДПР - 6,97%. Также пятипроцентный барьер преодолели "Справедливая Россия" (6,42%) и "Новые люди" (5,17%).

Во всех семи округах победу одержали "единороссы": Лариса Тутова, Антон Гетта, Сергей Бурлаков, Виталий Кушнарев, Николай Гончаров, Екатерина Стенякина и Виктор Дерябкин.

Источник фото: instagram.com/polyakova.kprf

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет