Глядя из Ростова

В Таганроге во время ремонта ямы на дорогах заменили на бугры

В Таганроге во время ремонта ямы на дорогах заменили на бугры

Жители в недоумении

Любопытное наблюдение сделал житель Таганрога Владимир Верготи. По его словам, после ямочного ремонта на улице Розы Люксембург вместо углублений на дороге проезду стали мешать бугры и “нашлепки” внушительной высоты.

Житель разместил возмущенный пост и фотографии на своей странице в Facebook.

- Интересно, кто контролирует качество недобросовестно произведённых работ? Края смолой не обработаны, асфальт грубо навален и даже не утоптан, - написал Владимир.

Он уверен, что люди, делающие подобное покрытие, сами по этим дорогам ездить не собираются - ведь это опасно. 

- Ровное покрытие - залог спокойного и безопасного дорожного движения. С дорожниками, которые не ездят по своим дорогам, и с таким наплевательским исполнением, есть уверенность, что качественное ровное дорожное покрытие этому городу никогда не будет грозить, - заключил таганрожец.

Его поддержали и другие горожане.

- Таганрогское ДРСУ выигрывает конкурсы, падая в цене. Затем очень долго не приступает к работам. Заказчик - “Благоустройство” - выставляет им копеечные штрафы, на которые те забивают болт. В этот раз "Благоустройство" сделало своим подразделением ремонт Розы Люксембург. Сделано очень коряво. Обидно вдвойне, что именно эту улицу персонально просил ускорить, ездить по ямам было невыносимо, - написал председатель ТО “Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры” Олег Фетисов

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет