В прошлые годы отчисления на эти цели были заметно скромнее
Управление культуры Ростова ищет подрядчика на техническое сопровождение гала-концерта, запланированного на День Победы. Соответствующее объявление опубликовано на сайте госзакупок.
Начальная цена контракта — 4,99 млн рублей.
Победителю предстоит к 8 мая установить на Театральной площади не менее трех крупногабаритных экранов, сцену, обеспечить художественный свет, световые спецэффекты, звукоусиление и звуковое сопровождение.
Полностью демонтировать все оборудование необходимо к вечеру 11 мая.
В 2021 году на эти цели власти потратили всего 800 тыс рублей. По всей вероятности, это было связано с отменой праздничных мероприятий из-за пандемии. В 2022 году бюджет выделил на концерт 9 мая 3,6 млн рублей.
К слову, власти до сих пор не сообщили, планируются ли на День Победы военный парад и праздничный фейерверк.
Источник фото: don24.ru
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.