Город

Власти Ростова потратили 107 млн рублей на ремонт спортивных площадок

Власти Ростова потратили 107 млн рублей на ремонт спортивных площадок

За три года отремонтирован 31 объект
 

За три года власти Ростова потратили 107 млн рублей на ремонт детских спортивных площадок. Об этом сообщили глава городской администрации Алексей Логвининко.

По его словам, в этот период была отремонтирована 31 площадка. Из них девять – в этом году.

- На этом мы не собираемся останавливаться. Уже разработана проектно-сметная документация на обустройство еще 5-ти спортивных площадок, - написал в соцсетях Логвиненко.

Он также добавил, что в этом году будут открыты два футбольных поля. Одно в Северном жилом массиве, второе на улице Зеленой, 22.

Кроме того завершается строительство спортивного комплекса в микрорайоне «Суворовский». В следующем году планируется приобрести его для спортивной школы по волейболу и единоборствам.

                                                                                                     

Иллюстрация: rostov-gorod.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»