Власть

В донском правительстве опровергли информацию о задержании замминистра ЖКХ Дмитрия Беликова

В донском правительстве опровергли информацию о задержании замминистра ЖКХ Дмитрия Беликова

Информацию о задержании замминистра ЖКХ Дмитрия Беликова опровергли в донском правительстве

В правительстве Ростовской области назвали недостоверной информацию о задержании первого заместителя министра ЖКХ Ростовской области Дмитрия Беликова.

- Первый заместитель министра Дмитрий Сергеевич Беликов находится на своем рабочем месте и продолжает выполнять служебные обязанности, - говорится в сообщении.

Напомним, о задержании Дмитрия Беликова ряд местных СМИ сообщил в пятницу 6 февраля. По данным журналистских источников, чиновника якобы подозревают в хищениях при установке в Ростове интеллектуальной транспортной системы (ИТС), с помощью которой отслеживаются пробки.

Отметим, что Беликов считается одним из самых эффективных чиновников Ростовской области. Яркий эпизод его биографии - увольнение с должности замглавы по ЖКХ администрации Батайска. Тогда батайчане засыпали мэрию письмами с просьбами не дать Беликову уйти, потому что он хорошо работает.

Кирилл Азаров

Иллюстрация: donland.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»