Можно ли жить в центре мегаполиса без вечной пыли и постоянного шума? Реально ли приобрести новую квартиру с потолками, как у «сталинки» - высотой 3 метра? Только ли в особняках 200-летней давности используется полнотелая керамика? Ответы «можно», «реально» и «не только» дает строящийся в Ростове жилой комплекс «Царское село». Вот где истинно по-царски подошли к технологиям и интерьерам. Недаром проект занял 1 место в регионе в категории «Многоэтажный дом элитного класса».
Ознакомьтесь с фактами.
Локация. Жилой комплекс расположен по адресу улица 8 марта, 7. Дом находится в тихом центре города — вся инфраструктура для комфортной жизни есть в пешей доступности. До Комсомольской площади всего 10 минут ходьбы.
Материалы. Дом обладает классом энергоэффективности «А» и строится с использованием экологичных материалов. Толщина используемого газоблока в «Царском Селе» составляет аж 300 мм, поэтому в квартирах прекрасная шумоизоляция. Кроме того, такая величина строительного блока обеспечивает минимальные теплопотери, что скажется и на счетах за отопление. Кстати, для каждой квартиры предусмотрен индивидуальный счётчик и регулятор тепла, поэтому вы сами сможете выбирать комфортную для себя температуру. Фасад дома облицован полнотелым керамическим кирпичом — «Царское село» выглядит консервативно и солидно. Через большие панорамные окна поступает много света, что весьма кстати, так как высота потолков в квартирах составляет 3 метра.
Бассейн, спортзал и террасы. Поддерживать себя в форме и восстанавливать силы вы сможете в стильном комфортном пространстве - на первом этаже комплекса расположен бассейн и спортзал с панорамным остеклением. Посещать аквазону или спортивный зал можно в любое время дня и ночи, не выходя из дома — нужно лишь спуститься в рецепцию за индивидуальным полотенцем. Зал ориентирован на людей любого возраста. Открытые террасы для отдыха позволят принимать гостей на свежем воздухе и станут любимым местом для лёгкого живого общения в кругу семьи и друзей.
Приватность и безопасность. На территории комплекса будет размещен стационарный пост охраны с сотрудниками ЧОП. Весь внутренний двор просматривается двумя десятками онлайн видеокамер. Доступ в комплекс осуществляется по системе электронного распознавания автомобильных номеров владельцев квартир. К слову, для каждой квартиры предусмотрено собственное парковочное место. Кастомизированное приложение с полным доступом ко всем видеокамерам позволит контролировать вход на территорию и в холл дома.
Планировки. В квартирах - просторные квадратные комнаты, большие кухни и места для хранения, ванные комнаты рядом со спальней, гостевые санузлы. Застройщик старается сделать жилое пространство максимально удобным и функциональным.
Персональный сервис 24/7. Собственная служба консьержей обеспечит широкий спектр услуг в любое время дня и ночи – уборку квартиры, заказ билетов, доставку цветов и продуктов, услуги химчистки.
№1 в ЮФО. ЖК «Царское село» занял 1-е место в категории «Элитный класс. Многоэтажные дома» в Ростовской области. Рейтинг опубликован Единым Ресурсом Застройщиков и учитывает множество факторов, среди которых транспортная доступность, парковка, социальная инфраструктура, объекты спорта, дворовые пространства, безопасность, архитектура, входные группы, инженерные системы и многое другое.
Сдача
«Царского села» состоится в 3-м квартале 2021 года.
СПРАВКА. Девелоперская компания
«СК10» ведёт свою историю с 1955 года. Согласно данным Единого Ресурса Застройщиков, СК10 находится на 1-м месте в рейтинге ростовских девелоперов по потребительским качествам жилых комплексов. Кроме того, компания «СК10» имеет наивысшую оценку по соблюдению декларируемого срока ввода жилья.