Недвижимость

В Ростове продают крупный ресторан "Братчина" за 150 млн рублей

В Ростове продают крупный ресторан "Братчина" за 150 млн рублей

Среди его совладельцев - учредители "Дон-Моторс"

В Ростове на продажу выставлен крупный ресторанный комплекс «Братчина» с собственной пивоварней и банкетными залами. Соответствующее объявление о реализации объекта за 150 млн рублей размещено на сайте «Авито».

Как следует из объявления, заведение расположено на двух этажах отдельно стоящего здания общей площадью 1472 кв метров в промзоне на Вавилова, 59А.

Оно состоит из помещений пивоварни, кухни с тремя цехами, ресторана из четырех залов (одного основного, двух банкетных и одного большого банкетного на 1,5 тыс человек) и летней террасы.

Еще 200 кв. метров предусмотрены под дальнейшее развитие комплекса — бильярд, караоке и гостиничные номера.

К заведению имеется подъезд для грузового и легкового транспорта, рядом - автопарковка.

К слову, «Братчина» расположена не в самой популярной локации Ростова, вокруг находятся многочисленные автосалоны, базы и производства.

Как указано на сайте «Братчины», ресторан специализируется на чешской, немецкой и русской кухне. Сейчас он работает.

Связаться с руководством заведения не удалось.

Согласно данным системы rusprofile.ru, по указанному адресу находится также специализирующееся на производстве пива ООО "Фармарост". Совладельцами компании являются Дмитрий Грызлов (34%), Денис Илясов (33%) и Ислам Абдулбасиров (33%). Грызлов — один из совладельцев «Даймэкс-Транс» (доставка грузов и корреспонденции). Он же и Абдулбасиров — соучредители официального дилера Volvo, Land Rover и Jaguar в Ростове компании «Дон-Моторс».

Ранее в Ростове почти за 100 млн рублей продавали другой крупный ресторан - "Севан" на Северном.




Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет