Скандалы

Концерт певицы Zivert в Ростове перенесли на год

Концерт певицы Zivert в Ростове перенесли на год

На нем будут действовать купленные в этом году билеты
Концерт певицы Zivert, вокруг которого разгорелся скандал, все же состоится, но только через год. Об этом сообщается на странице организатора концерта — компании «Стереоград» - в "ВКонтакте".

- По согласованию с менеджментом артиста было принято решение перенести концерт на год. Новая дата - 23 июня 2023. Площадка та же. Все билеты остаются действительными. Даже в случае повышения цены обладателям купленных билетов не нужно будет доплачивать, - пояснили в компании.

Мероприятие пройдет, как и ранее заявлялось, в клубе Embargo Villa на левом берегу Дона.

Напомним, что объявления о концерте певицы, который должен был состояться 15 июля, развесили за несколько месяцев до его начала. Многие билеты на него раскупили, однако на днях Zivert неожиданно заявила, что впервые слышит о своем выступлении в Ростове.

- Я не знаю, почему организаторы продавали билеты на мой концерт. Идет разбирательство. Не покупайте билеты, – говорится в обращении в аккаунтах певицы в социальных сетях.

Позже в «Стереограде» объяснили ситуацию не работающим аэропортом Платов, «ошибками в коммуникации» и «техническим сбоем».

Будут ли возвращены деньги, потраченные ростовчанами на билеты, не уточняется.
Источник фото: ВКонтакте

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет