29 октября около 19:00 на трассе «Таврида» в Крыму произошло страшное ДТП, в котором погибла супруга настоятеля Свято-Никольского храма в Новошахтинске Владимира Осяка Татьяна. Об этом сообщается на странице храма в соцсети.
По данным МЧС, произошло столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса, в котором находились иерей, его супруга и пятеро детей. От удара женщина погибли на месте, все остальные получили незначительные травмы.
Известно, что Владимир Осяк с семьей направлялся в паломничество в Симферополь к мощам Святого Луки, чтобы помолиться за избавление горожан от коронавируса.
Помочь семье священника можно, перечислив средства на карту 427652167149447, которая привязана к его номеру +7 928 154-43-99.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.
В Донецке со стрельбой и погоней задержали пьяного водителя и отправили на 14 суток под арест
В Первомайском районе Ростова будут идти гидравлические испытания теплосетей
Евгений Бессонов, Сергей Косинов и Денис Фраш будут бороться за пост губернатора Ростовской области
Стали известны результаты проверки