Ростовская полиция ищет человека, который передал в районные отделы ложную информацию о минировании одного из жилых домов в Ростове. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
– Полицейские совместно с представителями экстренных служб провели проверку, в результате которой опасных объектов обнаружено не было, – комментируют в донском главке.
На данный момент устанавливают личность нарушителя.
Отметим, по информации соцсетей речь идет о доме на проспекте Стачки. Жителей здания эвакуировали, но при этом саперы ничего не нашли.
Если злоумышленника задержат ему грозит реальный срок. Наказание за подобное нарушение: штраф от 200 тысяч до 1 млн. рублей или лишение свободы на срок от 3 до 5 лет. Ответственности подлежат лица, достигшие 14 лет.
Напомним, ранее в Ростове сотрудники правоохранительных органов разыскивали неизвестного, который расстрелял автомобили из травматического оружия.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.
Россельхознадзор направил иск против производителя молочки в суд
Из-за плохого состояния подвесную иллюминацию «Северное сияние» демонтируют в Ростове
С 1 августа ростовчанам пересчитают пенсии и станут маркировать мясные продукты
Ростовская область заняла 32 место в рейтинге дорог по данным Росстата и Росавтодора