Общество

В Ростове-на-Дону подрались водители автобуса и маршрутки

В Ростове-на-Дону подрались водители автобуса и маршрутки

А пассажиры наблюдали за происходящим из салона

В Ростове-на-Дону очевидцы сообщили об очередном конфликте водителей общественного транспорта. В этот раз обгоны и спор за пассажиров завершились кулачным боем.

Конфликт возник между водителями маршрутного такси №163 и автобуса №42. Маршрутка несколько раз обгоняла, а затем резко затормозила перед автобусом.

 Один из водителей вышел из маршрутки и стал препираться с сидевшим за рулем автобуса мужчиной. Некоторое время оба транспортных средства двигались рядом. Затем вновь возникла конфликтная ситуация. После нескольких минут ссоры водители начали драться, пишет канал в Telegram Don Mash. Одному из водителей во время драки порвали одежду. Водитель не открыл двери, пассажиры автобуса наблюдали за дракой из закрытого салона.

Тем временем мэрия Ростова заявила о намерении прервать контракт с компаниями, в автобусах которых не работают кондиционеры. На исправление недочетов мэрия предоставила перевозчикам несколько дней.

Источник фото: Telegram-канал Don Mash

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также