В Чебоксарах продают квартиру почти за 19 млн рублей. Объявление опубликовано на одном из популярных сайтов, сообщил портал «Про город». Показываем, что можно приобрести за гигантскую для рядового жителя Чебоксар сумму.
Трехкомнатная квартира находится на первом этаже 8-этажного здания в центре Чебоксар. Ее площадь – 130 кв. метров. В квартире есть взрослая и детская спальни, два санузла, гостиная, просторная кухня. Один из двух балконов переделан в кабинет. Есть также джакузи и трап для душа.
- Мебель изготовлена на заказ, дорогая техника, – говорится в объявлении.
Хозяева особенно подчеркивают, что в квартире выполнен дизайнерский ремонт. В том числе, использованы американские обои и художественная штукатурка.
Отметим, что по подсчетам риелторов, самый высокие цены на жилую недвижимость наряду с Санкт-Петербургом – в Сочи и Краснодаре. Правда, речь о виллах и особняках. В том числе, в Сочи в прошлом году продавалась вилла рядом с резиденцией президента РФ за 900 млн рублей.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.
В Донецке со стрельбой и погоней задержали пьяного водителя и отправили на 14 суток под арест
С 1 августа ростовчанам пересчитают пенсии и станут маркировать мясные продукты