В Краснодаре приставы отыскали и передали матери сына, увезенного после бракоразводного процесса отцом. Об этом сообщили представители регионального управления службы судебных приставов.
Бракоразводный процесс прошел в Севастополе. Там же живет мать несовершеннолетнего. Суд постановил оставить ребенка с матерью. Однако отец увез мальчика в Краснодар. Возраст несовершеннолетнего судебные приставы не уточняют.
В Краснодаре работники службы установили место жительства мужчины. Он находился в съемной квартире на улице им. Жлобы неподалеку от парка Галицкого. Приставы побеседовали с отцом и разъяснили ему последствия невыполнения судебного решения.
Матери передали несовершеннолетнего в присутствии работников управления по вопросам семьи и детства мэрии Краснодара.
Месяц назад в Краснодаре произошел схожий случай. Только несовершеннолетнего вернули отцу. Мать после развода увезла ребенка из Белгородской области. А по решению суда он должен проживать с отцом.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.