Ещё одну поликлинику экстренно эвакуировали в Ростове во вторник, 23 июня. Как сообщают в социальных сетях очевидцы, на сей раз речь идёт о поликлинике №12 на улице Ларина.
Утверждается, что персонал и пациентов срочно вывели на улицу, на место прибыли силовики и кинологи.
Добавим, что в здании располагаются сразу две поликлиники: взрослая и детская.
Напомним, это уже третье за сегодня эвакуированное медицинское учреждение. Ранее сообщалось об эвакуации поликлиники №4 и стационарного корпуса КДЦ «Здоровье» в переулке Днепровском.
Предположительной причиной массовой эвакуации горожане называют анонимные звонки о минировании, которые, к счастью, оказались ложными.
Клара Карлова
Иллюстрация: © «Панорама»