ЧП

 Поликлинику и больницу экстренно эвакуировали в Ростове

Поликлинику и больницу экстренно эвакуировали в Ростове

В Ростове эвакуировали сразу два медучреждения

Во вторник, 23 июня в Ростове экстренно эвакуировали сразу два медицинских учреждения: больницу и поликлинику. Информацию об этом очевидцы разместили в социальных сетях.

В частности, речь идёт о поликлинике №4 и стационаре КДЦ «Здоровье» в переулке Днепровском.

По словам горожан, всех пациентов и медперсонал спешно вывели на улицу. Из здания «Здоровья» пришлось эвакуировать даже отделение реанимации и оперблок – проведение операций временно приостановили.

Причиной эвакуации ростовчане называют поступившие в учреждения анонимные звонки о минировании.

На месте работают экстренные службы, спецслужбы, силовики и кинологи с собаками.

Добавим, что официальных комментариев от компетентных органов не поступало.

Клара Карлова

Иллюстрация: Паблик "Ростов Главный"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»