Дежурная часть

Жительница Ростова пыталась убить сестру чайником из-за наследства

Жительница Ростова пыталась убить сестру чайником из-за наследства

Жительницу Ростова осудили за убийство сестры из-за наследства

Пролетарский районный суд Ростова огласил обвинительный вердикт по уголовному делу о покушении на убийство. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов, Д. Канакарис пыталась убить родную сестру.

Установлено, что между сёстрами возник конфликт из-за опеки над малолетней внучки. Всё дело в том, что девочка наследница, ей оставлено наследство. В ходе спора фигурантка напала на сестру с ножом и чайником.

Несмотря на полученные ранения и побои потерпевшей удалось сбежать и попросить о помощи. В итоге её госпитализировали.

Приговором суда, нападавшая получила шесть лет колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил и ещё может быть обжалован в вышестоящей инстанции.

Клара Карлова

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»