ДТП

ДТП с зерновозом в Ростовской области: М4 засыпало пшеницей, есть пострадавший

ДТП с зерновозом в Ростовской области: М4 засыпало пшеницей, есть пострадавший

У КамАза сломалось прицепное устройство
Груженый пшеницей КамАз с прицепом двигался по трассе М4 “Дон” и в районе 960 км устроил ДТП, сообщили в отделе УГИБДД по Ростовской области.

По предварительным данным, у зерновоза оторвалось прицепное устройство, в результате прицеп потерял управлением и опрокинулся на отбойник. Трассу почти полностью засыпало пшеницей. Кроме того, пострадали машины и человек.
52c1d4a0-8597-4b51-a576-86a2de44997d.jpg

В частности, помялась “Ауди А6” с номерами Мурманской области и перекинулся “Форд Фьюжн” с ростовскими номерами, пассажир которого, 52-летний мужчина, пострадал.

Иллюстрация: УГИБДД по Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»