По прогнозу синоптиков, захватившее Ростов похолодание в ближайшее время не выпустит город из своих зябких объятий. Мало того, весь конец апреля будет ненастным.
Так, начиная с 21 апреля, вплоть до субботы, 25 апреля столбик термометра будет держаться на отметках +9…+12 градусов в дневные часы, по ночам опустится до +5…+9 градусов.
В воскресенье днём потеплеет до +16-ти, но ненадолго. В понедельник, 27 апреля и во вторник, 28-го в дневные часы будут держаться всё те же +12, ночами до +6-ти.
И только со среды, 29 апреля в дневное время воздух начнёт прогреваться до +15…+16 градусов.
Добавим, что до конца апреля в Ростове будет пасмурно и временами дождливо. Сегодня, 21 апреля небольшой дождь возможен в течении всего дня. Практически ежедневные дожди также ожидаются с четверга, 23 апреля по среду 29-го.
В дальнейшем осадков пока не прогнозируется, но и солнца ждать не стоит, небо по-прежнему будет затянуто облаками.
Клара Карлова
Иллюстрация: Сгенерировано нейросетью Шедеврум