Лошадь наехала на иномарку

Как сообщает сайт блокнот.ru курьезная авария произошла около девяти часов вечера 2 мая в районе Ворошиловского моста на выезде из Ростова.

В Ростовской области произошло два взрыва, задержаны 7 большегрузов с нелегальным спиртом, в результате ДТП погиб пассажир скутера

Как сообщает в своем блоге начальник ГУ МВД России по Ростовской области, генерал-майор полиции Андрей Ларионов, в Ростове-на-Дону вчера в  5 утра на улице Петровской прогремело два взрыва. Неизвестный бросил в окно частного дома два взрывных устройства.

«Атаман» сойдется с «Уралом» в полуфинале чемпионата мужской баскетбольной Суперлиги.

Донской баскетбольный клуб «Атаман» выиграль выиграл четвертьфинальную серию до трёх побед у "Новосибирска" и теперь его соперником станет «Урал».

Донские ОМОНовцы стали советскими фронтовыми разведчиками

В реконструкции освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков приняли участие сотрудники донской полиции

Гостиницы и хостелы Москвы: проживание на выбор

Сегодня мы можем остановиться в дорогой гостинице, а можем отдать предпочтение более экономному варианту для проживания, который нам предлагают московские хостелы.

Нового кладбища в Ростове пока не будет

Некрополь собирались создать рядом со строящимся жилым комплексом «Декоративные культуры» в Первомайском районе Ростова. У будущих жителей микрорайона это вызвало соответсвующую реакцию. Но теперь они могут расслабиться. Городская мэрия официально отменила заявку на тендер, связанный с кладбищенским благоустройством. По крайней мере об этом свидетельствует документ, опубликованный на портале госзакупок.

Праймериз «Единой России»: партийные списки

В области региональные отделения «Единой России» и Общероссийского народного фронта (ОНФ) провели свое совместное праймериз. «Совместность» этого предварительного голосования нашла свое отражение и в самом названии («предварительное народное голосование»), и в составе выборщиков в каждом из тридцати округов (по сто человек от «Единой России» и ОНФ), и даже в составе общеобластной «тройки» (на перовом месте – губернатор Василий Голубев как представитель «Единой России», на втором – беспартийный депутат Государственной Думы Александр Каминский как представитель ОНФ).

Безлимитный тариф мегафон: легко и комфортно

Сегодня сложно найти человека, который не пользовался бы мобильной связью. Школьники и министры, пенсионеры и госслужащие, дворники и милиционеры – все обзавелись такой нужной и полезной вещью, как мобильный телефон.

Выбор настоящей женщины – интернет-магазин «JustEva»

Покупать новую одежду – одно из любимых хобби девушек во всем мире. Чтобы получать удовольствие от этого процесса, больше не нужно ходить по магазинам, выстаивать в утомительных очередях, спешить на распродажи и долго искать именно то платье. Теперь шопинг стал приятным и легким – стоит лишь открыть нужную страничку в интернете.

На российском рынке труда появился новый запрос - профессия «тайный покупатель»

Сегодня на рынке труда всё большей популярностью пользуются вакансии с театрально-мистическим названием тайный (анонимный, скрытый) покупатель.

Для гурманов и ценителей

Фирменная сеть «Мясной градус» открыла еще один магазин в центре Ростова.

Ищейка нашла похищенный «ноут»

Как сообщает прессс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, вчера, 16 апреля с.г.,  в дежурную часть обратилась жительница Кировского района Ростова-на-Дону, которая сообщила, что из её дома по улице М. Горького был похищен ноутбук. Кражу помогла раскрыть служебная собака Аганера.

Таксисты ростовского «Лидера» бастуют уже повторно

Вчера в Ростове полицейские объяснили таксистам, какова ответственность за участие в несанкционированном митинге. В результате участники стихийной акции — около 100 машин — мирно разъехались.

В Ростове пройдет фестиваль электронной музыки

19 и 20 апреля 2013 года в Ростове-на-Дону пройдет фестиваль электронной музыки, объединяющий выступления артистов мирового уровня, актуальный видео-арт и новейшие цифровые технологии. В этом году фестиваль проходит под девизом «БЫТЬ СОБОЙ»! НАСТОЯЩАЯ жизнь – это яркий калейдоскоп дней, событий и лиц. Это мир, в котором не надо придумывать роли, а достаточно просто БЫТЬ СОБОЙ!

Чарли представляет «ЛегендуN17»

17 апреля в 19:00 в Чарли в ТРК Сокол состоится презентация и предпремьерный показ фильма «Легенда N17». Мероприятие пройдет в поддержку хоккейного спорта в регионе.

Деревья, которые мы насаждаем, надо насадить массово и с душой

Администрация города призывает ростовчан принять участие в Дне древонасаждения

Мэр города Михаил Чернышев встретится с жителями Кировского района

Выездная встреча состоится в понедельник, 15 апреля, в 16.00 в школе N80, расположенной по адресу: ул. Пушкинская, 190.

Против роста цен на бензин и дизельное топливо выступил донской депутат ГД РФ Михаил Емельянов

Сегодня, 12 апреля,  в Государственной Думе рассматривают вопрос об ответственности производителей бензина и дизельного топлива за рост цен. Обсуждение инициировала фракция "Справедливая Россия", а с основным докладом выступает депутат от Ростовской области Михаил Емельянов. Парламентарии убеждены, что высокие цены - следствие сговора производителей топлива и намерены внести в уголовный кодекс изменения, препятствующие таким действиям.

В Донской столице прошел VI региональный форум "Госзаказ Ростовской области – 2013"

Как собщает официальный сайт <A HREF="http://rostov.fas.gov.ru">http://rostov.fas.gov.ru</A>, в Ростове-на-Дону состоялся VI региональный форум «Госзаказ Ростовской области – 2013», в рамках которого были организованы «круглые столы», семинары для участников размещения заказа, а также награждение победителей рейтинга по итогам работы в сфере госзакупок в 2012 году.

Без малого 2 тонны контрафактного алкоголя обнаружили донские полицейские в полузаброшенном доме в Сальском районе

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники межрайонного отделения N5 отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области обнаружили на территории посёлка Конезавод имени Буденного в Сальском районе полуразрушенный дом, в котором хранились ящики с контрафактными алкоголем и пятилитровые бутылки со спиртом.