Девять уголовных дел - на двоих грабителей

Двое жителей Ростова задержаны сотрудниками уголовного розыска городского Управления МВД России совместно с коллегами из Отдела полиции N6 (Первомайский район) по подозрению в совершении серии уличных грабежей.

«Мама -смерть» в галерее современного искусства

19 мая в 22.00 в рамках проекта «Ночь в музее» в галерее современного искусства «16th line» актрисы Ростовского областного академического Молодежного театра Светлана Лысенкова и Людмила Мелентьева представят спектакль-перфоманс по пьесе «Мама-смерть» Вадима Леванова.

Более 200 кошек соберутся на Вертоле

19, 20 мая в КВЦ "Вертол-экспо" состоится выставка кошек по системе FIFe. Участники приедут из разных стран и городов России. Количество животных, заявленных на экспертизу - 202!

Продавец-рецидивист

Продавец магазина осуждена за неоднократную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним

Вместо Валерия Кузнецова - Юрий Баранов

Сегодня в прокуратуре Ростовской области состоялось торжественное представление вновь назначенного прокурора Ростовской области

Распутничали с пьяных глаз

Донские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в том, что он три года растлевал несовершеннолетнюю падчерицу

Адвокат пытался развести клиента на 400 штук

К сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции обратился житель города Батайска. Он рассказал полицейским, что адвокат, которого он нанял для защиты в суде, требует с него 400 тысяч рублей для взятки судье.

Маги и волшебники в цветочных горшках

Домашние растения удивительным образом влияют на нашу жизнь

Задержан очередной извращенец

В Ростове-на-Дону оперативники отдела «К» задержали подозреваемого в распространении детской порнографии

Садовая земляника, крупная и сладкая!

Существует несколько секретов того, как правильно вырастить эту ягоду

Начните с рыбок – они прелестны

Вы хотите завести домашнее животное? И сейчас стоите перед непростым выбором? Перед принятием решения все нужно тщательно взвесить.

Коварная болезнь ног

Как выявить венозную недостаточность на ранней стадии

Из истории процентов

В России узаконенный максимум шесть процентов годовых – был пересмотрен в 1879 году. Эта норма сохранилась только для некоторых, определенных в законе случаев.

Рейтинг популярных кружков для детей

Россияне хотят, чтобы их дети занимались спортом и танцами. Также востребованы дополнительные занятия в образовательных секциях и студиях рисования.

Донская полиция против огромного числа пивных ларьков

В ГУ МВД России по Ростовской области при участии руководителя правоохранительного ведомства Алексея Лапина состоялось очередное заседание Общественного совета на тему противодействия продаже алкогольных напитков вблизи общеобразовательных учреждений.

Банки расставляют капканы

Россиян продолжают кредитовать на кабальных условиях

Оформите все пособия

Татьяна ПЕТРЕНКО из Ростова-на-Дону спрашивает: «Я родила ребенка, не работаю. Мужа уволили с работы, в службе занятости на учете не состоит. Какие пособия на ребенка мы можем получать?»<BR>Отвечает пресс-секретарь Минтруда Ростовской области Нина АЛЕКПЕРОВА.

Мэр-коммунист Новочеркасска отказался отчитываться перед

Мэр отказался отчитываться перед Городской Думой, где большинство принадлежит «Единой России», обвинив представительный орган в предвзятости. Депутаты обиделись.

Предпринимателей Ростова проконсультируют бесплатно

Департамент экономики города Ростова-на-Дону информирует руководителей организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей о возможности получения бесплатных консультаций.

С 21 мая будет изменена схема движения маршрутных такси N 42 N 45

В целях оптимизации маршрутной сети города будут изменены схемы движения маршрутов  N 42 «ул. Тургеневская - филиал часового завода  «Витязь» и N 45«Стартовая –ул. Баумана –Стартовая», работающих в режиме «маршрутное такси».