Обвиняемая в мошенничестве набросилась в СИЗО на оперативницу

Вчера в СИЗО–3 города Новочеркасска заключенная напала на сотрудницу оперативного отдела.

Донская столица должна подтвердить статус города-миллионника

В Ростове-на-Дону завершается подготовка к проведению Всероссийской переписи населения.

Пьяная мать напала с ножом на 3-летнюю дочь

Вчера в 22.30 в дежурную часть УВД по Ростову-на-Дону поступило сообщение о ножевом ранении от экипажа «Скорой помощи». Медики прибыли по вызову в дом на улице Саратовская, помощь требовалась 3-летнему ребенку. Прибывшие по адресу медики обнаружили маленькую девочку с множественными ножевыми ранениями в области груди и шеи. Главный врач прямо с места позвонил в милицию по каналу«02». Ближайший экипаж полка патрульно-постовой службы УВД по Ростову-на-Дону прибыл на Саратовскую через несколько минут.

На форуме «Транспорт России» Ростовская область представит «Южный хаб» и метро

Донской губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о выделении 5 миллионов рублей из резервного фонда областного бюджета на организацию коллективной экспозиции Ростовской области на Международном транспортном форуме и выставке «Транспорт России», которые пройдут с 17 по 20 ноября в Москве.

Прокуратура выявила грубые нарушения в деятельности «Тавра»

Межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения федерального законодательства ООО «РКЗ «Тавр», в ходе которой выявлены грубые нарушения законодательства о ветеринарии при хранении и переработке мясосырья.

Сбежавшего из колонии-поселения заключенного нашли через три часа

Вчера в 6.50 утра в колонии-поселении N 8 в поселке Садки на утренней проверке не досчитались одного заключенного. Исчез 20-летний Юрий К., получивший три года лишения свободы за кражу и отбывающий наказание в колонии.

Василий Голубев отметил 100 дней в должности губернатора

«Круглую» дату - 100 дней работы в должности губернатора Ростовской области - Василий Голубев отметил пресс-конференцией, которая проходила в видеорежиме. Около 40 областных СМИ в конференц-зале администрации и более 50 муниципальных, районных и городских на «обратной» связи – такая аудитория собралась на встречу с главой региона.

В Матвеев-Кургане автобус столкнулся с «ГАЗелью»

Вчера вечером в Ростовской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло три человека.

Начальник управления культуры Людмила Лисицына: «Сергей Лазарев должен был уйти со сцены в 22 часа»

На подведении итогов проведения Дня города в Ростове-на-Дону начальник управления культуры Людмила Лисицына прокомментировала инцидент, произошедший во время выступления на концерте Сергея Лазарева.

Донские милиционеры пресекли конфликт между футбольными фанатами

Вчера около 22 часов на 23-м километре автодороги Ростов-Ставрополь произошел конфликт между футбольными болельщиками.

Донских инвалидов обеспечат смартфонами

Более 8 миллионов рублей выделено из областного бюджета на приобретение дополнительных технических средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями. Соответствующее постановление подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Четыре десятка мин нашли в прибрежной зоне

21 сентября в Кашарском районе Ростовской области было найдено свыше 40 минометных мин времен Великой Отечественной войны.

Продавца осетровой икры приговорили к исправительным работам

Суд Ворошиловского района Ростова-на-Дону вынес приговор жительнице республике Дагестан, которая обвинялась в торговле незаконно добытой икрой рыб осетровых пород.

В Красносулинском районе сгорел жилой дом и погиб мужчина

Вчера, 21 сентября, в Красносулинском районе Ростовской области произошел пожар в жилом доме, во время которого погиб мужчина.

Донская милиция нашла мужчину, повредившего памятник воинам Великой Отечественной войны

Сыщики отдела внутренних дел по Пролетарскому сельскому району нашли подозреваемого в акте вандализма, который ночью 16 сентября повредил памятник семидесяти семи войнам Великой Отечественной Войны.

Выставка «Ростов гостеприимный-2010» собрала производителей со всей России и стала площадкой для выгодных контрактов

С 15 по 17 сентября в Ростове-на-Дону прошла 14-я продовольственная и агропромышленная выставка «Ростов Гостеприимный-2010». Организаторами мероприятия стали Министерство сельского хозяйства Ростовской области, Департамент развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области и ФВЦ «Бизнес-АРТ».

Владимир Путин побывал на зеленой улице Ростовской области

Выставочный павильон Ростовской области на прошедшем в Краснодарском крае Международном инвестиционном форуме «Сочи-2010» посетил глава российского правительства Владимир Путин.

«Звезда» Юрия Жданова стала первой на «Проспекте звезд» в Ростове-на-Дону

18 сентября на «Проспекте Звезд» в Ростове-на-Дону был заложен памятный знак «Звезда», посвященный бывшему ректору Южного федерального университета Юрию Жданову.

В азовской женской колонии прошел день открытых дверей

Двери женской исправительной колонии в городе Азове открылись в минувшую субботу для родственников осужденных. Около ста родителей, детей и мужей смогли увидеть своих дочерей, мам и жен, отбывающих наказание в колонии.

Звезды спорта сыграли футбольный матч в рамках борьбы с наркотиками

На стадионе «Олимп-2» состоялся футбольный праздник с участием звезд мирового спорта и легендарных донских футболистов, направленный на борьбу с наркотиками. В благотворительном матче сошлись команды «Ростов без наркотиков» и «Звезды донского футбола».