Свиная чума может стать опасной для человека по мнению главного санитарного врача России Геннадия Онищенко

Для предотвращения распространения африканской чумы свиней в Ростовской области открыта «горячая линия»

Мэр Шахт Денис Станиславов собрался заставить переделать местные дороги за счет недобросовестных подрядчиков

В городе Шахты Ростовской области ремонт и благоустройство 50 процентов объектов выполнены с нарушением нормативов, сообщает портал 161.ru.

Не все донские депутаты подали декларации о доходах

Может быть, потому, что они не собираются избираться депутатами по-новой

Наиболее востребованные виды электроприборов: важность проведения их ремонта силами профессионалов

Человек совершенно не может обойтись без использования в процессе своей жизнедеятельности электрической энергии. Во время решения разного рода вопросов возникает потребность в том, чтобы приобрести эффективные и высококачественные приборы и элементы.

«Чубовские» против «голубевских» - неправильная идея

Идея противостояния бывшей команды Владимира Чуба против нового окружения действующего губернатора Василия Голубева на выборах в Законодательное Собрание Ростовской области не выдерживает никакой критики

Ростовские стритрейсеры побили полицейских

Только вмешательство дополнительных сил ДПС помогло избежать массовой драки

«Донская уха» прошла на «ура!»

Как сообщает Мария Давыдова,  начальник отдела стратегического планирования информационной работы министерство внутренней и информационной политики Ростовской области,  в хуторе Курганы Елизаветинского сельского поселения Азовского района РО в пятый раз и с большим успехом прошел праздник донской ухи.

Княжество Русского кладоискателя Юрия Харчука на материке Антарктида

В адрес холдинга «Известия-Юг» - АОК «Панорама» пришло письмо от нашего соседа с Кубани. В ходе изучения послания выяснились интересные подробности. Оказывается, автор мессиджа Юрий Харчук вот уже 11 лет как провозгласил Декларацию об образовании Русского Княжества на материке Антарктида.

Чем отличается профессиональное обслуживание дизельных генераторов?

Стремясь застраховаться на случай аварийного отключения электроэнергии или же «скачков» напряжения в сети, собственники частных домов и владельцы промышленных предприятий все чаще приобретают надежные дизельные генераторы

В Ростове-на-Дону снесут армянское кафе «Особенное» на улице Особенной

Такое решение было принято в Октябрьском районном суде донской столицы по итогам рассмотрения иска из районной прокуратуры.

День донского огурца. Огурец поднялся, и это надо отметить

В станице Багаевской Ростовской области на выходные отметят День донского огурца.  Это уже второй раз, когда министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области вместе с админстрацией самого «огуречного» в области Багаевского района организует данное замечательное мероприятие.

"Стопхамы» сообщают в сети о том, что на ул. Горького вместе с грандиозным ремонтом кто-то топтался подошвами

Как сообщает сайт kp.ru, активисты  движения «Стопхам» в Ростове выложили в сеть фото части отремонтированной улицы Горького на отрезке от проспекта Ворошиловского до Буденновского, реконструкция которой была начата в прошлом году. Выложили со словами: «Вот, дорогу починили!» Так, на фотографии четко видны — следы подошв, ямы и выбоины.

У ростовского кота есть небольшая квартира

Он живет в маленькой нише в фундаменте дома. И всем доволен

Ростовский аэропорт «Южный» будут строить

Но сначала его предстоит спроектировать

Денвер-Ростов: обратная связь. Два русскоязычных сайта решили подружиться.

Как пишет сайт <A HREF="http://www.gorizont.com">http://www.gorizont.com</A> , «наши горизонты расширяются до ростовской панорамы»

Что творится на Дону и Тарантино не снилось

Перед ростовским областным судом предстанет  Александр Брусник, который набросился на беременную девушку в  Новочеркасске и убил ее более чем 20 ударами складного ножа.

Ростовские аэропорты: две воздушных гавани - «Две Башни»

Сайт «Панорама» уже писал о том, как в Донском регионе схлестнулись интересы "аэропорторазвителей". С одной стороны это Иван Саввиди, которому принадлежит немало акций старого Ростовского аэропорта, с другой — власти области, не только имеющие блокирующий пакет данного устаревшего объекта, но к тому же собирающиеся возвести новый современный аэропорт  в составе «Южного  хаба» - достойного принять ЧМ мира по футболу 2018 года, а также развиваться дальше в интересах всего южного региона.

Samsung засветился в Ростове

Компания Samsung Electronics в рамках региональных презентаций своей техники представила новинки 2013 года в Ростове-на-Дону, проведя ряд встреч с деловыми партнерами и журналистами.

Радужные сны – возможность проснуться в хорошем настроении

Сегодня ловушка для снов активно устанавливается не только над кроватями или иными спальными местами. Ловушки для снов можно увидеть и в рабочих кабинетах, где они играют функцию «деактиватора» негативной энергии.